AgileLAB анонсирует новый тренинг Enterprise Agile Coaching (ICP-ENT)

У нас отличная новость для вас! 4-6 ноября мы впервые в публичном формате проведем тренинг "Enterprise Agile Coaching (ICP-ENT)".

До 2 октября действует ранняя цена - 600 USD. Успейте зарегистрироваться на мероприятие [на нашем сайте.] (https://agilelab.org/agilelab-ent-online)
Оплата в момент регистрации не требуется.

Сертификация ICP-ENT была специально разработана для Agile коучей Энтерпрайз, программного и командного уровней, а также для тех, кто претендует на эти роли. Она также актуальна для профессионалов с сильным опытом в области управления изменениями и/или организационного проектирования, которые интересуются agile-подходами на уровне предприятия.

Курс Enterprise Agile Coaching (ICP-ENT) поможет понять теорию и процессы комплексного управления, расширить понимание гибкости в масштабах всего бизнеса, освоить адаптивные принципы и методы организационного дизайна, понять как настроить взаимодействие с руководящими звеньями.


Благодаря курсу вы узнаете:

  • весь поток создания ценности: от теории и процессов комплексного управления до основ бережливого производства и мышления;
  • гибкость бизнеса, распространение гибкости в компании, измерение эффективности бизнеса с учетом гибкости;
  • организационную структуру, адаптивные принципы и модели для организационного дизайна, agile фреймворки для масштабирования на энтерпрайз уровне;
  • бизнес-процессы и их влияние, улучшение agile бизнес-процессов;
  • как работать с командами руководителей, разницу коучинга первых лиц и консультирования, развитие лидерства;
  • организационную культуру, вовлечение руководства в разговор о культуре;
  • развитие культуры agile-команд.

С нетерпением ждём вас на нашем новом тренинге!