OKR Templates

AgileLAB предлагает вам скачать ценные OKR шаблоны от нашего партнера OKR Consortium.
OKR - безусловно, это тема, где шаблоны и структуры приносят значительные выгоды тренерам и практикующим специалистам. Они могут использовать различные шаблоны, которые объединяют совокупный опыт многих тренеров по OKR в одну структуру, которую можно применять во время тренингов и семинаров. Нашей целью является создание базы знаний, включающей проверенные инструменты и методики, которые были испытаны и проверены нашими тренерами на практике.
OKR невозможно написать, не имея ресурсов, на которых они основаны. Одним из наиболее распространенных действий, которые должны предшествовать сессии по разработке OKR, является сбор возможностей.
Комплексный шаблон поможет расставить приоритеты и игнорировать менее перспективные возможности. Еще одно косвенное преимущество этого шаблона заключается в том, что он не позволяет заинтересованным сторонам предлагать непрактичные возможности и отправлять их непосредственно команде разработчиков без их тщательного анализа.
Шаблон "Краткое описание возможностей"
Эта шпаргалка поможет вам создавать успешные OKR, которые способствуют достижению важных целей и ключевых результатов, а также поддерживают рост продукта и инновации.
Используйте этот бесценный ресурс по максимуму во время семинаров по OKR, а также в качестве инструмента самооценки для своих команд.
Это руководство даст членам команды возможность оценить свои OKR, гарантируя, что они соответствуют требованиям.
Шпаргалка по созданию успешных OKR
Одной из наиболее важных частей внедрения системы OKR является процесс OKR. Наши тренеры по OKR протестировали различные графики встреч, чтобы найти рекомендуемое решение, которое мы хотим предложить вам. Этот документ включает не только сам график, но и шаблоны документации для всего процесса, занимающие 11 страниц.
Этот шаблон сэкономит вам часы работы по подготовке к встрече.
Руководство по OKR-встречам
Шаблон OKR Framework (Objectives and Key Results) используется для структурирования и документирования целей и ключевых результатов в организации или команде.
Загрузите приведенную ниже структуру OKR, которую вы сможете использовать для отображения именно своих целей.
Шаблон "OKR-фреймворк"
Особенно ценным в шаблоне Разработки командных OKR, является то, что в дополнение к традиционным целям и ключевым результатам он предоставляет обзор мотивации цели. Умение кратко выразить важность цели в одном предложении очень ценится командами и тренерами по OKR.
Кроме того, шаблон включает в себя миссию команды и проверку соответствия, обеспечивая предоставление необходимого контекста, особенно для других команд, которым будет предоставлен шаблон, и организации в целом.
Шаблон "Разработка командных OKR"