Набор карт фасилитатора для командной работы

Игры - это лучший способ способствовать трансформационным изменениям в командах, компаниях и даже на личном уровне, и в то же время повысить вовлеченность и мотивацию сотрудников.
Набор фасилитационных карт
Kudo Cards, Moving Motivators, Estimation Cards
1
Различные языки
Мы сделали разные наборы карт на русском, немецком и английском языках, чтобы сделать работу с командой еще более удобной!
2
Версия для печати
Вы получите готовую к печати версию карт, которую сможете распечатать в любой точке мира и сразу же использовать!
3
Практические инструменты
Эти наборы карт используются нашими тренерами во время тренингов, и Вы можете использовать их в любых воркшопах, сессиях и встречах!
Kudo Cards
Kudo Cards - это простой и одновременно эффективный инструмент, с помощью которого можно выразить свое отношение и признательность. Они позволяют запустить процедуру для открытой благодарности и признательности своим коллегам по команде или компании.
Moving Motivators
Этот замечательный набор карт поможет вам узнать, что действительно мотивирует вас, вашу команду и вашего руководителя.

Состоит из десяти карт, отражающих десять мотиваторов модели CHAMPFROGS. Любопытство, Одобрение, Целеустремлённость, Статус, Гордость, Свобода, Порядок, Мастерство, Власть и Отношения
Estimation Cards
Эти карты помогут вам всей командой проработать и оценить Бэклог продукта. Agile-практики используют относительные величины для оценки целей разработки программного обеспечения.
Получите набор карт фасилитатора для командной работы, подписавшись на нашу рассылку
Мы используем Mailchimp в качестве нашей маркетинговой платформы. Нажимая ниже на кнопку "подписаться", Вы подтверждаете, что Ваша информация будет передана Mailchimp для обработки. Узнайте больше о правилах конфиденциальности и условиях использования Mailchimp здесь.