Индивидуальный тренинг

Индивидуальный тренинг – это насыщенное обучение в формате "тренер – участник", обеспечивающее максимальную эффективность вашего развития. Занятия тет-а-тет с опытным тренером помогут вам интенсивно «прокачать» конкретные навыки, сосредотачиваясь исключительно на важном. Если ваша цель – совершенствоваться как профессионал и поднять планку своей компетентности, индивидуальный тренинг идеально подойдет для вас.
Чем тренинг в индивидуальном формате отличается от индивидуальной консультации?
  • Конфиденциальность. Тренинг в индивидуальном формате - это с нашей стороны гарантия соблюдения NDA по всем вашим кейсам и обсуждаемым вопросам.
  • Продолжительность. Каждый тренинг соответствует по продолжительности рекомендуемым требованиям аккредитующей компании. Индивидуальный подход позволяет участнику найти ответы даже на очень чувствительные вопросы, обсуждение которых в групповом формате может быть нежелательным. Вместе с опытным тренером вы пройдете полный путь: от постановки задачи или выявления проблемы до успешного достижения цели.
  • Структура. Мы покрываем все обязательные тезисы аккредитованных тренингов, а глубину погружения и формат подачи настраиваем под каждого индивидуально. Так обучение становится не просто процессом, а инструментом для достижения реальных результатов. Наши тренеры делятся реальными кейсами, в которых вы увидите, как теория превращается в живые навыки.
  • Содержание. Мы заранее определяем программу тренинга согласно выбранному вами курсу, но подстраиваем материал под ваши знания: акцент делается на тех аспектах, которые вам мало знакомы. Наш подход ориентирован не на переизбыток информации, а на обеспечение качественного и действительно ценного для вас обучения.
Когда индивидуальный тренинг может быть полезен:
  • Карта тренингов. Обширное портфолио тренингов 40+. Вы получаете возможность пройти обучение, которое ранее было доступно только корпоративным клиентам. Полный список наших тренингов.
  • Прикладное применение. Если вам важно понять, как практики и инструменты из программы тренинга используются в конкретной отрасли или сегменте рынка, вы можете указать это, чтобы мы подобрали тренера с наиболее релевантным опытом и кейсами.
  • Подтвержденная экспертность. Наши тренеры – настоящие практики, обладающие обширными знаниями и богатым опытом, накопленным в процессе работы. Содержание наших тренингов основано на собственном опыте. Мы делимся лишь тем, что мы сами успешно применяем на практике.
  • Удобный график. Если ваш рабочий график напряжен, и нет возможности присоединиться к групповым занятиям. Индивидуальное расписание тренинга формируется с учетом ваших временных возможностей и предпочтений.
  • Личная эффективность. Вместе с тренером вы анализируете и разбираете наиболее важные для вас вопросы и проблемы в рамках выбранной программы. Глубокое погружение в решение задачи – ключевой момент индивидуального тренинга.
  • Персональный рост. Вы хотите быстро понять зоны роста, улучшить навыки и экспертизу, учитывая особенности вашей профессиональной сферы.
Записаться на бесплатную
установочную сессию
Хотите получить подробную информацию о стоимости и продолжительности индивидуального тренинга - отправьте заявку!
Мессенджер по которому с вами лучше связаться
Расскажите о своем запросе
Политика конфиденциальности*
AgileLAB - Расширение возможностей организаций благодаря гибкости!