AgileLAB анонсирует новый тренинг SAFe® Agile Software Engineering

Друзья! У нас очередная хорошая новость для вас. 2-10 июля мы впервые в публичном формате проведем тренинг "SAFe® Agile Software Engineering".

До 12 июня действует ранняя цена - 450 USD. Успейте зарегистрироваться на мероприятие [на нашем сайте.] (https://agilelab.org/agilelab-ase-online)
Оплата в момент регистрации не требуется. 

Курс Agile Software Engineering даст вам и вашей команде знания и инструменты для применения и создания технической инфраструктуры, ориентированной на тестирование. Вы узнаете, как детализировать, моделировать, проектировать, реализовывать, проверять и подтверждать истории в конвейере непрерывной доставки SAFe, а также как использовать автоматизированное тестирование. Вы также получите фундаментальное понимание принципов Lean, Agile и DevOps, которые сможете применять в повседневной практике.

На курсе Agile Software Engineering вы узнаете, как методы, включая XP, разработку через поведение (BDD), и разработку через тестирование (TDD), обеспечивают непрерывный поток создания ценности и обеспечивают встроенное качество. Этот курс также даст вам рекомендации и инструменты для работы в удаленной среде с распределенными командами.

С нетерпением ждём вас на нашем новом тренинге!