Nexus Zoo

Online AgilePub Workshop

ВАЖНО: Количество мест ограничено!
15 марта, 2022
18:00 - 21:00, UTC+3 (GMT+3)
Live Online Workshop
!Группа сформирована, свободных мест нет! Но вы можете заполнить регистрационную форму, мы внесем вас в лист ожидания и если появится свободное место наш менеджер свяжется с вами.

Команда AgileLAB приглашает вас на бесплатный онлайн воркшоп, в рамках которого участники найдут ответ на вопрос: Как нескольким командам построить эффективную работу над одним продуктом?

Тренеры AgileLAB - это распределенная команда практикующих Agile-коучей. Наши практические знания были применены в сотнях команд и стартапов по всему миру. Мы делимся ценностями и знаниями ICAgile, Kanban University, Management 3.0, Scaled Agile Inc. и Scrum.org™. Именно это делает тренинги команды AgileLAB такими посещаемыми и любимыми: мировые практики, кейсы, простые инструменты и нетворкинг. Участники учатся друг у друга, не только у тренеров.
Nexus Zoo
В последние годы масштабирование Scrum или использование Scrum для работы более трёх команд становится актуальнее. Одним из фреймворков, который поможет решить данную задачу, является Nexus.

С чего начать? Какие практики использовать? Как справляться с зависимостями? Как построить масштабирование? И стоит ли масштабировать вообще?

На эти вопросы мы вместе сможем найти ответ на авторском воркшопе, созданном вокруг симуляции построения продукта при помощи Nexus Zoo.
Если у Вас появились срочные вопросы, пишите: info@agilelab.org